НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо отказалось от покупки форварда Виллема II Соля Getty Images. Фран Соль

Киевское «Динамо» отказалось от покупки 26-летнего испанского форварда «Виллема II» Франа Соля.

Нидерландский клуб запросил за своего футболиста €10 миллионов, хотя изначально речь шла о гораздо меньшей сумме. Сообщалось, что руководство «Виллема II» отпустит игрока примерно за €5 миллионов.

В текущем сезоне Соль провел за «Виллем II» 17 матчей во всех турнирах, где забил 15 мячей.

Ранее сообщалось, чтов покупке игрока лично заинтересован наставник киевлян Александр Хацкевич.

Динамо и Ворскла проиграли, украинские биатлонистки провалили спринт УЕФА
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на Sport.ua за четверг, 13-е декабря.
1.Динамо завершило 2018-й год домашним поражением от Яблонца.Победу гостям принес точный удар Мартина Долежала в начале поединка.
2.Ворскла крупно проиграла в Лиссабоне Спортингу.Все три гола гости пропустили еще до перерыва.
3. Определились потенциальные соперники Динамо и Шахтера в плей-офф ЛЕ.Украинские клубы узнают будущих оппонентов в понедельник, 17 декабря.
4.Дуэлунд получил травму в матче с Яблонцем.Датский полузащитник повредил голеностоп.
5.Лунин может вернуться в Реал в январе.В Мадриде хотят подыскать украинцу другой клуб.
6.Хохфильцен-2018.

Динамо с трудом обыграло ковалевский Колос ФК Динамо Киев

В среду, 27-го июня, киевское «Динамо» провело товарищеский матч с «Колосом» из Ковалевки. Поединок завершился победой киевлян со счетом 2:1. Забитыми голами в составе «Динамо отметились Хлебас и Че Че.

В составе «Динамо» дебютировал 34-летний сенегальский защитник Папа Гуйе, который недавно прошел медосмотр в киевском клубе. Контракт с ним пока не подписан.

Товарищеский матч

«Динамо» — «Колос» (Ковалевка) — 2:1Голы: Хлебас, 63, Че Че, 75 — Соломка, 26

«Динамо» (1-й тайм): Бущан (Рудько, 31) — Алибеков, Гуйе, Смирный, Калитвинцев, Гармаш, Буяльский, Цыганков, Леднев, Шапаренко, Дегтярев.«Динамо» (2-й тайм): Рудько (Маханьков, 62) — Миколенко, Попов, Цитаишвили, Михайличенко, Андриевский, Че Че, Хлебас,

Динамо – Люцерн. Смотреть онлайн. LIVE трансляция матча ФК Динамо Киев

В рамках тренировочного сбора в Австрии киевское «Динамо» 8 июля проведит контрольный матч против ФК «Люцерн». Начало встречи – в 15:30 по Киеву.

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Расписание контрольных матчей «Динамо» на сборах в Австрии

4 июля. Швац. 19.00. «Динамо» — «Карабах» (Азербайджан) -1:05 июля. Йенбах. 17:00. «Динамо» — «Тяньцзинь Цюаньцзянь» (Китай) -3:38 июля. Швац. 15:30. «Динамо» — «Люцерн» (Швейцария)9 июля. Швац. 18:00. «Динамо» — «Ботошани» (Румыния)14 июля. Швац. 16:30. «Динамо» — «Виктория Пльзень» (Чехия)

Динамо и Тяньцзинь Цюаньцзянь расписали результативную ничью ФК Динамо Киев. «Динамо Киев» - «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

Киевское «Динамо» провело свой второй контрольный поединок на сборе в Австрии. Соперником столичной команды был китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Наша команда начала матч гораздо увереннее, однако соперники к середине тайма перехватили инициативу, и после углового Пэй Шуай со второй попытки поразил ближний угол ворот Маханькова.

Тем не менее, киевляне не сбавили обороты, и к концу 45-минутки не только сравняли счет, но и вышли вперед. Сперва Шапаренко перехватил в штрафной слишком слабый пас защитника и выкатил мяч под удар набегавшему Буяльскому — тот в касание нанес мощный удар под перекладину. А затем и сам Виталий отдал передачу пяткой на Русина, а тот с разворота послал мяч точно в дальний угол — 2:1 с «голом

Динамо Киев – Заря. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
В понедельник, 25 февраля, состоится поединок 19-го тура украинской Премьер-лиги. Киевское «Динамо» принимает луганскую «Зарю». Встреча пройдет в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский», начало в 18:30 по киевскому времени.
Динамо - Заря. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Динамо может подписать американского форварда Гамбурга ESPN. Бобби Вуд
25-летний американский нападающий«Гамбурга» намерен покинуть команду из-за того, что она вылетела во Вторую Бундеслигу,
Вуда попытается приобрести киевское«Динамо», сообщает Kicker. Также американцем интересуется«Ганновер», но Вуд отказал этому клубу в переходе.
Бобби Вуд - американский футболист ямайского происхождения. За свою карьеру играл только в Бундеслиге за «Мюнхен 1960», «Эрцебирге» и «Юнион». В составе «Гамбурга» играет с 2016 года, за это время забил 12 мячей в 57 матчах.
Напомним,«Динамо» подпишет защитника«Коринтианса».

Динамо и Шахтер разошлись миром в чемпионате Украины U-19 Динамомания

Сегодня, 24 мая, состоялся матч 25-го тура чемпионата Украины U-19. На одном из полей УТБ «Динамо» в Конча-Заспе хозяева поля разошлись миром с донецким «Шахтером» со счетом 2:2.Судьба золотых медалей турнира будет решаться в последнем 26-м туре. На данный момент у киевлян – 68 очков, у «горняков» – 67. Победа в последнем туре в гостевом матче против ФК «Львов» гарантирует динамовцам чемпионство.Чемпионат Украины U-1925-й тур. 24 мая«Динамо» Киев –«Шахтер»Донецк– 2:2Голы: Исаенко, 44, Скорко, 76 – Судаков, 31, 37.

«Динамо»: Нещерет– Дмитрук, Биловар, Сирота, Ярош – Билошевский, Ефименко, Волошин, Михайленко, Мащенко – Исаенко.
«Шахтер»:

Динамо проведет девять спаррингов во время двух сборов в Марбелье ФК Динамо Киев
14 декабря для игроков киевского «Динамо» начался зимний отпуск. Продлится он почти месяц. В этот период футболисты будут поддерживать форму самостоятельно, следуя индивидуальной программе подготовки.
Выйдет из отпуска «Динамо» 11 января. 11 и 12 числа игроки пройдут медицинское обследование, а также проведут легкие втягивающие тренировки и занятия в тренажерном зале.
13 января команда отправится в испанскую Марбелью, где традиционно проводит подготовку в зимний период. В Испании пройдет два тренировочных сбора. Первый – с 13 по 26 января, второй – с 30 января по 13 февраля. В этот день команда отправится из Малаги непосредственно в Грецию, где сыграет первый матч 1/16 финала Лиги Европы против пирейского «Олимпиакоса».
Во

Динамо и Шахтер встретились на поле в 80-й раз Динамомания

В минувшее воскресенье «Динамо» и «Шахтер» провели 80-й официальный матч между собой за годы независимости.55 встреч состоялись в чемпионатах Украины, 13 - в Кубке Украины, 10 - в Суперкубке Украины и 2 - в Кубке УЕФА.На сегодняшний день небольшой перевес в 25-летнем противостоянии отечественных грандов имеют горняки.Они одержали в общей сложности 31 победу при 22-х ничьих и 27 поражениях, забив 103 мяча и пропустив 96.

Динамо не может договориться с Карпатами по цене на Шведа dynamo.kiev.ua. Марьян Швед

Киевское «Динамо» продолжает переговоры с «Карпатами» по поводу трансфера Марьяна Шведа. Пока что стороны не достигли соглашения по цене трансфера.

При этом сам полузащитник львовский команды согласен на переход в киевский клуб.

Ранее сообщалось о том, что трансфер Шведа в «Динамо» будет оформлен в ближайшее время.

Динамо сделало предложение Андерлехту по Враньешу ФК Андерлехт. Огнен Враньеш
Киевское «Динамо» нацелилось на покупку 29-летнего защитника «Андерлехта» Огнена Враньеша.
Сообщается, что киевляне уже сообщили бельгийскому клубу условия, на которых готовы провернуть данный трансфер. Детали не сообщаются.
Враньеш имеет конфликт с руководством «Андерлехта», которое хочет от него избавиться. Сейчас футболист тренируется со второй командой.
В текущем сезоне Враньеш провел 14 матчей, его контракт действует до лета 2022 года. До лета 2018 года Огнен защищал цвета АЕКа. На его счету 39 матчей в составе сборной Боснии и Герцеговины.
Читайет также:Соперник Динамо по Лиге Европы подписал вратаря Зенита

Страницы: Развернуть