НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо просматривает полузащитника сборной Молдовы sport.ro. Дан Спэтару

В воскресенье, 4 февраля, киевское «Динамо» проведет товарищеский матч против «Академии Пушкаша». Игра начнется в 17:45 по киевскому времени.

В стартовом составе «Динамо» на поле выйдет 23-летний полузащитник сборной Молдовы по футболу Дан Спэтару, который находится на просмотре в киевской команде.

За свою карьеру Спэтару выступал за «Зимбру», «Астру» и бухарестское «Динамо». Последним клубом футболиста была «Политехника Яссы», за которую он играл с лета 2017 года. В начале января Спэтару покинул команду в качестве свободного агента.

Ранее сообщалось, что Спэтару может стать игроком казахстанского «Акжайыка», в игроке был заинтересован главный тренер команды Владимир Мазяр.

Спэтару предпочитает выступать на позиции центрального

Динамо Калитвинцева крупно уступило сборной России РФС

В воскресенье, 3-го сентября, московское «Динамо», которое возглавляет украинский тренер Юрий Калитвинцев, провело товарищеский матч против сборной России Станислава Черчесова. «Динамо» уступило сопернику со счетом 0:3.

Товарищеский матч

Россия – «Динамо» Москва – 3:0Голы: Ан. Миранчук, 22, Заболотный, 39, Фернандес, 57

Россия: Лунев, Нойштедтер, Фернандес (Чернов, 71), Кутепов, Шахов, Тарасов (Могилевец, 61), Рауш (Игнатьев, 71), Кузяев, Миранчук (Митришев, 68), Ан. Миранчук (Швец, 75), Заболотный (Панченко, 54).«Динамо» Москва:Нарубин (Шунин, 46), Темников (Цаллагов, 61), Терехов (Кузьмин, 78), Рыков, Хольмен, Морозов (Козлов, 46), Соу (Сапета, 46), Катрич (Соснин, 46), Тиан (Зотов, 61), Луценко (Калугин, 78),

Динамо проведет в Албании три дня ФК Динамо Киев

В четверг, 23 ноября, «Динамо» проведет матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против албанского «Скендербеу».

Поединок состоится в Элбасан (на домашнем стадионе – «Скендербеу» в Корче – команда не может проводить матчи основных раундов еврокубков из-за удаленности от ближайшего аэропорта), начало – в 21:05 по местному времени (минус один час от киевского).

В Албанию динамовцы отправятся накануне матча, в среду, но не утром, как обычно, а вечером – в 17:30, предварительно проведя днем ​-​-предматчевую тренировку на клубной загородной базе в Чапаевке. По прилету в столицу Албании, Тирану, «бело-синие» остановятся в местном отеле Sheraton, в холле которого сразу после заселения пройдет регламентная пресс-конференция с участием главного тренера Александра

Динамо и Олимпик проведут товарищеский матч ФК Олимпик Донецк

Во время перерыва на матчи сборных киевское «Динамо» проведет спарринг с донецким «Олимпиком». Он состоится в воскресенье, 18 ноября, на одном из полей УТБ «Динамо» в Конча-Заспе. Начало игры – в 13:00.

Напомним, ранее «Динамо» добыло 10-ю разгромную победу в украинской Премьер-лиге под руководством Александра Хацкевича. Юбилейной сталапобеда над «Мариуполем» со счетом 4:0в 15-м туре.

Динамо покупает форварда Вислы Sport.pl. Карлос Лопес

Киевское «Динамо» сделало запрос по трансферу 27-летнего испанского нападающего краковской «Вислы» Карлоса Лопеса.

Контракт Лопеса с «Вислой» рассчитан до лета 2019-го года. Ориентировочная цена футболиста составляет €3 миллиона.

В минувшем сезоне Лопес провел за «Вислу» 36 матчей во всех турнирах, где он забил 24 мяча и отдал 7 результативных передач.

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Динамо и Рома не сошлись в цене на Цыганкова ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

«Динамо» отклонило предложение «Ромы» по трансферу Виктора Цыганкова. Итальянский клуб предложил 20 млн евро, однако Игорь Суркис хочет получить за игрока больше.

Из-за этого гораздо более высока вероятность перехода Цыганкова в один из клубов АПЛ.

«Рома» в январе хочет подписать двух игроков в полузащиту, суммарно потратив при этом не более 40 млн евро.

Ранее сообщалось о том, что главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич хочет сохранить Цыганкова до конца сезона.

Динамо сыграет с Челси, Свитолина уступила Бенчич, Украина вне ЧМ-2019 ФК Челси

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за пятницу, 22-е февраля.

1.Cтал известен соперник Динамо в 1/8 финала Лиги Европы.В Ньоне состоялась жеребьевка второго раунда плей-офф ЛЕ.

2.Дубай. Свитолина в сумасшедшем матче проиграла Бенчич.Лучшая украинская теннисистка уступила на тай-брейке третьего сета.

3. Украина проиграла Черногории и выбыла из борьбы за путевку на ЧМ-2019.Команда Евгения Мурзина уверенно провела первую четверть, но этого не хватило для победы.

4.На Челси наложили трансферный бан.Клуб не сможет покупать игроков в два следующих трансферных окна.

5.Таблица коэффициентов УЕФА. Украина сократила отставание от Бельгии.Выход «Динамо» в 1/8 Лиги Европы принес 0,4 балла,

Динамо готово отдать Корзуна в Саудовскую Аравию ФК Динамо Киев. Никита Корзун

23-летний белорусский полузащитник Никита Корзун, чей контракт принадлежит киевскому «Динамо», может продолжить карьеру в Саудовской Аравии.

В первой половине текущего сезона Корзун выступал за минское «Динамо» на правах аренды. Корзун мог остаться в белорусском клубе, однако из-за неопределенности с будущим столичной команды игрок решил рассмотреть иные предложения.

В киевском «Динамо» на футболиста не рассчитывают и готовы отдать его в аренду в один из аравийских клубов.

Корзун подписал контракт с киевским «Динамо» зимой 2016-го года, но закрепиться в команде не смог. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €900 тысяч.

Динамо интересуется Малиновским, Шапаренко в сборной, победа Постола Getty Images. Руслан Малиновский

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 4-е октября.

1.Заря разгромила Черноморец, прервав серию из шести матчей без побед.«Черноморец» проиграл в восьмой раз подряд.

2.Ворскла перемогла ФК Львів та наблизилась до третьої сходинки.Два влучних удари в першому таймі забезпечили полтавчанам переможний результат.

3.Шапаренко получит вызов в сборную Украины.Игра полузащитника киевлян понравилась тренерскому штабу национальной команды.

4.Десна вырвала ничью в матче с Александрией.Спасительный удар нанес в концовке поединка экс-футболист александрийцев Андрей Гитченко.

5.Динамо интересуется Малиновским.Руслан Малиновский может вернуться в УПЛ.

6.Виктор Постол победил Озгула.Украинец

Динамо одержало волевую победу над Львовом
Для соперников этот матч уже ничего не решал в плане турнирного положения. Разве что «Львов» еще теоретически мог надеяться на то, чтобы догнать по набранным очкам «Зарю» или «Мариуполь». Но даже при таком исходе еще не факт, что львовяне смогли бы опередить оппонентов по дополнительным показателям.
Так что, учитывая вышеизложенные обстоятельства, киевляне вышли на поле без своих лидеров, включая Виктора Цыганкова. Еще с первых минут в основе появились молодые Ахмед Алибеков и Евгений Смирный, а капитанскую повязку надел Никита Бурда. Что касается гостей, то здесь особых изменений не было, разве что некоторые футболисты средней линии и атаки должны были играть на других позициях.
Стартовые минуты прошли очень спокойно и не то, что без голевых моментов,

Динамо на своем поле минимально обыграло Олимпик ФК Динамо

Матч киевского «Динамо» против донецкого «Олимпика» был также важен с турнирной точки зрения, как игра «Зари» и «Шахтера». После произошедшей смены тренерского караула у гостей отчетный поединок приобрел особое значение.

Стартовая треть матча прошла под диктовку динамовцев. За этим матчем воочию наблюдал главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко, правда, ему пока отмечать было нечего и некого. Да, на 8-й минуте опасно пробивал Морозюк, но голкипер соперника Махновский оказался героем эпизода. Борьба и дальше шла относительно равная и без особых всплесков чего-то невероятного, яркого, глубокого. Самым активным и непоседливым был тренер-дебютант Вячеслав Шевчук. Так и середину первого тайма прошли при начальном счете.

«Олимпик» не играл только от

Динамо - Маритиму: видео голов первого тайма ФК Динамо

После первого тайма «Динамо» сделало хороший задел для выхода в групповой раунд Лиги Европы.

Киевляне ведут 2:0, голы записали на свой счет Гармаш и Морозюк.