НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

катер Аренда катера в Ялте Яхта купить диплом с занесением в реестр на сайте с помощью наших менеджеров онлайн.

Динамо — Шахтер — 2:1. Видео автогола Хочолавы ФК Шахтер Донецк. Давид Хочолава

В последнем туре УПЛ защитник «Шахтера» Давид Хочолава на 55-й минуте срезал мяч в собственные ворота.

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Динамо нацелилось на 20-летнего полузащитника Гронингена ФК Гронинген. Жуниньо Бакуна

Киевское «Динамо» проявляет интерес к центральному полузащитнику нидерландского «Гронингена» Жуниньо Бакуне, но пока не спешит вступать в переговоры по трансферу.Сообщается, что 20-летний хавбек находится под пристальным вниманием «Копенгагена», ПСВ, а также российских клубов. С большой долей вероятности в летнее межсезонье Бакуне покинет клуб.В текущем сезоне молодой футболист сыграл 33 поединка за «Гронинген» во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 5 результативных передач. Всего на счету Бакуне 83 матча в элитном дивизионе Нидерландов, первый матч за основную команду провел в 2015 году.Бизнес-портал Transfermarkt оценивает Бакуну в 1,5 миллиона евро.У Жуниньо есть старший брат Леандро Бакуна, который выступает в Англии за «Рединг».

Динамо ведет переговоры по форварду Газ Метана ФК Газ Метан. Дариус Олару
Киевское «Динамо» ведет переговоры по 20-летнему нападающему румынского «Газ Метана» Дариусу Олару. Об интересе к игроку заявил президент румынского клуба Иоан Маргинеан.
«У нас есть конкретное предложение по Олару. Ранее я вежливо отказал «Стяуа», поскольку Дариус играет в каждом матче. Было бы глупо его в таком возрасте отпустить в другой клуб, ему нужно играть, чтобы потом продать в команду, которая сделает лучшее предложение.
Потенциальный покупатель должен предложить минимум 1 млн евро плюс бонусы. Большой клуб предлагает нам процент с трансфера», – сказал Маргинеан.
Источник сообщает, что это предложение сделало киевское «Динамо».
Заря - Динамо.

Удар по чемпионской интриге: Динамо сыграло вничью с Мариуполем ФК Динамо. «Динамо» - «Мариуполь»

После нашумевшего несыгранного матча летом прошлого года к противостоянию этих команд у болельщиков сейчас особое внимание. Плюс ко всему чемпионат страны уже вышел на финишную прямую, поэтому набранные и потерянные очки (особенно для «Динамо») действительно на вес золота.Тренеры обеих команд удивили соперников стартовыми составами. Так, у гостей с первых минут на поле вышел молодой защитник Алексей Быков, не имеющий достаточной игровой практики, зато в запасе остались опытные Сергей Болбат и Вячеслав Чурко. У киевлян на правом фланге полузащиты появился Дерлис Гонсалес, оставивший на скамейке запасных Беньямина Вербича.Как и предполагалось, динамовцы сразу же постарались завладеть инициативой и забрали мяч под свой контроль. На 4-й минуте

Динамо против Александрии, Шахтер сыграет с Зарей ФФУ

В среду, 27 сентября, в киевском Доме футбола состоялась жеребьевка матчей 1/8 финала Кубка Украины. Согласно результатам жеребьевки, команды разбились на такие пары:

«Заря» — «Шахтер»

Базовый день проведения матчей турнира – 25 октября.

Динамо продало Яремчука за €2 миллиона ФК Гент. Роман Яремчук

21-летний нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук перешел в Гент за €2 миллиона.

Футболист стал шестым в списке самых дорогих трансферов в истории бельгийского клуба. Ранее сообщалось, что Яремчук подписал с «Гентом» четырехлетний контракт.

Портал transfermarket.de оценивает Яремчука в €800 тысяч.

Динамо одержало непростую победу в Мариуполе ФК Динамо Киев
Перед этой игрой у главного тренера киевлян Александра Хацкевича возникли очень серьезные проблемы с составом. По разным причинам в матче не смогли принять участие ведущие футболисты «Динамо» нынешнего сезона Кендзёра, Кадар, Шапоренко, Буяльский, Гармаш. Если же к ним добавить уже давно не игравших в официальных поединках Беседина, Дуэлунда, Пиварича, и Фран Соля, то, можно понять, в каком сложном положении оказался тренерский штаб киевлян. Пришлось выставлять на игру резервистов, а Денис Попов вообще дебютировал на позиции центрального защитника.
У хозяев поля кадровых проблем почти не было, если не считать травмированного уже длительное время Руслана Фомина. Более того, восстановился после травмы и вернулся в основной состав капитан команд Рустам

Динамо – Зирка – 2:0. Гол Ярмоленко ФК Динамо Киев. Андрей Ярмоленко

Футболист киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко реализовал пенальти, удвоив счет в матче пятого тура украинской Премьер-лиги против кропивницкой«Зирки».

Динамо в Киеве уничтожило Зарю, Шахтер уверенно переиграл Александрию twitter.com/dynamokyiv

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за понедельник, 25-е февраля.

1.Динамо в Киеве уничтожило Зарю.Шапаренко и Вербич оформили первые дубли, а Соль забил первый гол в УПЛ.

2.Шахтер уверенно переиграл Александрию.Горняки решили судьбу поединка еще до перерыва.

3.Тете попрощался с Гремио и подтвердил трансфер в Шахтер.Чемпион Украины усиливает состав еще одним молодым перспективным бразильским полузащитником.

4.Сборная Украины уступила в последнем матче отборочного турнира ЧМ-2019.Словенцы на последней секунде четвертой четверти перевели игру в овертайм, а потом одержали победу.

5.Неудержимое Динамо, результативный Швед и массовое помутнение арбитров.Самые интересные

Динамо – Шахтер – 0:0. Текстовая трансляция матча ФК Шахтер

Украинская Премьер-лига. 25-й тур.«Динамо» – «Шахтер» – 0:0На 95-й минуте Жуниор Мораес не реализовал пенальти (вратарь) Виталий Буяльский (31), Никита Бурда (57), Виталий Миколенко (59), Карлос де Пена (62), Георгий Цитаишвили (79), Дентиньо (87) – Жуниор Мораес (57), Сергей Болбат (63), Тайсон (78)«Динамо»: Денис Бойко – Томаш Кендзёра, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Виталий Миколенко – Владимир Шепелев, Виталий Буяльский – Николай Шапаренко (Георгий Цитаишвили, 55), Виктор Цыганков, Карлос де Пена – Беньямин Вербич (Назарий Русин, 73)Запас: Георгий Бущан, Артем Шабанов, Сидклей, Сергей Сидорчук, Александр Андриевский«Шахтер»: Андрей Пятов – Сергей

Динамо U-19 – Заря U-19 – 4:1. Видео голов матча Кадр из трансляции матча

Сегодня в матче чемпионата Украины U-19 по футболу киевское «Динамо» разгромило на своем поле луганскую «Зарю» со счетом 4:1.Смотрите видео голов киевлян.

Динамо отказалось отпустить Попова зимой в Олимпик ФК Динамо Киев. Денис Попов

«Олимпик» в зимнее трансферное окно хотел арендовать 20-летнего защитника «Динамо» Дениса Попова. Об этом в эфире телеканала «Футбол 2» сообщил комментатор Виктор Вацко.

Однако главный тренер киевлян Александр Хацкевич не пожелал отпускать Попова, посчитав, что тот может пригодиться первой команде во второй части чемпионата.

Сегодня в поединке 24-го тура УПЛ против «Мариуполя» на выезде Денис Попов дебютировал в первой команде «Динамо».

Страницы: Развернуть