НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо — Аякс: последние новости перед игрой ФК Динамо Киев

Во вторник, 28-го августа, состоится ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА «Динамо» — «Аякс».

В первом матче в Амстердаме «бело-синие» уступили со счетом 1:3, и теперь для выхода в групповой раунд турнира подопечным Александра Хацкевича нужно выигрывать с разницей минимум в три мяча или со счетом 2:0.

В день накануне матча обе команды провели предыгровые тренировки, частично открытые для представителей СМИ. Динамовцы тренировались на своей базе в Конча-Заспе, а гости традиционно опробовали газон НСК «Олимпийский», на котором состоится матч.

Утром в день игры состоялось организационное совещание, на котором было утверждено, в форме каких цветов проведут игру команды. Динамовцы будут играть в домашнем комплекте формы белого цвета (голкипер

Динамо не смогло удержать победу над Славией ФК «Славия». «Славия» – «Динамо»

Пятую подряд игру в нынешнем сезоне динамовцы должны были выиграть с минимальным счетом 1:0. Более того, пятый матч подряд подопечные Хацкевича проводили примерно по одному и тому же сценарию – надеясь на свою игру в защите и чужие ошибки. У них почти получилось. Киевляне выигрывали за минуту до конца добавленного ко второму тайму времени, однако удержать победу не смогли. На 95-й минуте встречи пражане реализовали пенальти, и вопрос о победителе этого противостояния переносится в Киев, на повторную встречу.

С такой командой в нынешнем сезоне динамовцы еще не встречались. С какой именно такой? Фактурной, рослой, атлетичной. Прям не команда, а мечта Виталия Кварцяного. С исчезновением из элиты нашего футбола «Волыни» подобных гренадерских «полков» в

Динамо ушло на зимний перерыв на втором месте ФК Динамо Киев
В 18-м туре украинской Премьер-лиги «Александрия» проиграла ФК «Львов» и не смогла удержать вторую позицию в турнирной таблице.
Перед зимним перерывам второе место вернуло киевское «Динамо» с 38-ю очками в активе. Команда Владимира Шарана уступает столичной команде 2 пункта.
Лидирует, как и раньше, донецкий «Шахтер» (45). Также в первой шестерке «Заря» (28), «Ворскла» (27) и «Десна» (24).
Отметим, что базовый день 19-го тура УПЛ – 23 февраля 2019 года.

Динамо хочет купить центрального защитника Легии newspix.pl.
Киевское «Динамо» может усилить линию обороны до конца трансферного окна. По информации источника, столичный клуб хочет купить центрального защитника варшавской «Легии» Матеуша Ветеску.
«Динамо» готово подписать 22-летнего игрока, однако сначала желает посмотреть на него в деле. Это может быть проблематично, потому что в этом году в первых трех официальных поединках «Легии» Ветеска не выходил на поле.
Сообщается, что из-за красной карточки, полученной основным защитником «Легии» Реми в матче с «Краковией», Ветеска может получить шанс сыграть за первую команду уже в эти выходные.
«Динамо» готово гарантировать поляку больше игровой практики, чем он имеет сейчас в «Легии». Но из-за нынешней ситуации с центральными

Динамо – Штурм – 0:2. Видеообзор матча ФК Динамо. «Динамо Киев» - «Штурм Грац»

Свой третий контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе «Динамо» начало слишком пассивно. Первая четверть матча однозначно была за соперниками. «Штурм» владел мячом 70% игрового времени. К тому же получил травму Евгений Хачериди, и пока тренерский штаб украинской команды готовил незапланированную замену, австрийцы провели затяжную атаку, в результате которой вывели на удар Эмику Иза. 21-летний нигерийский форвард легко переиграл Артура Рудько и открыл счет. Ближе к перерыву игра несколько выравнялась, но в активе киевлян был только один удар в створ — Виталий Буяльский из-за штрафной пробил низом, однако к этому был готов австрийский голкипер.

На второй тайм Александр Хацкевич традиционно выпустил абсолютно новый состав, много замен провели

Динамо подпишет вингера Мидтьюлланда и молодежной сборной Дании Getty Images. Миккель Дуэлунд
Хавбек датского «Мидтьюлланда» Миккель Дуэлунд перейдет в киевское «Динамо».
По информации источника, 21-летний вингер получил интересное предложение от киевлян, которое может принять уже в ближайшее время. Сумма трансфера оценивается в 4 миллиона евро. О деталях трансфера не собщаается.
Кроме того, «Мидтьюлланд» уже ищет замену игроку молодежной сборной Дании, сделав предложение о трансфере хавбека английского «Брондбю» Симона Тибблинга.
За свою карьеру Миккель Дуэлунд провел за «Мидтьюлланд» 117 матчей во всех турнирах и забил 24 мяча.
Ранее сообщалось, что«Динамо» может отказаться от подписания Фегули.

Подписывайтесь на канал

Динамо Киев - Академия Пушкаша - 2:3. Видеообзор матча ФК Динамо. «Динамо Киев» - «Академия Пушкаша»

В товарищеской встрече «Динамо Киев» - «Академия Пушкаша» победу одержала венгерская команда:

Динамо – Олимпиакос. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы ФК Динамо

Первый матч динамовцев против греческих «олимпийцев» позволяет смотреть на «ответку» с оптимизмом. Причем исходя как из итогового счета, так и игры.

В Пирее вице-чемпионам Украины пришлось несладко, но хорошо то, что хорошо заканчивается. Закончилось хорошо. Будем откровенны, даже очень хорошо, так как на победу в том поединке подопечные Хацкевича и не наиграли, да и не претендовали. Но при этом сумели проявить характер, дважды отыгрываясь по ходу игры.

В целом, общее впечатления от уровня динамовских притязаний – вполне нормальное, особенно на фоне отсутствия официальных поединков. Однако два самые уязвимые пятна на динамовском механизме продолжают мозолить глаз до сих пор. Речь об игре киевлян в обороне и атаке. Из-за известных причин состав оборонительного

Динамо в Испании: Фран Соль справился с упражнением не хуже вратарей ФК Динамо Киев

Третий день завершающего сбора киевского «Динамо» в Испании начался с работы в тренажерном зале, где прошла вся утренняя тренировка.

Ночью в Марбелье прошел сильный дождь, и, проснувшись утром, футболисты увидели из окон отеля Gran Melia Don Pepe, расположенного практически на побережье Средиземного моря, шквальный ветер, который едва не срывал ветви с пальм.

Когда динамовцы прибыли в Футбольный центр Марбельи на утреннее занятие, дождь уже закончился, и из-за туч даже выглянуло солнце, но игроки, конечно, были не против плана на тренировку, который подготовил тренерский штаб «бело-синих» — силовые нагрузки в тренажерном зале.

Этот зал появился

Динамо совершило суперкамбэк в поединке с Зарей ФК Заря

В матче 23-го тура Премьер-лиги встречались луганская «Заря» и киевское «Динамо». Матч завершился со счетом 3:2 в пользу киевлян, хотя по ходу игры они уступали со счетом 0:2. Два гола забил Виктор Цыганков.

Редко когда приезжающая в Запорожье команда пытается навязать «Заре» свой стиль игры. Исключением не стало и «Динамо» Хацкевича в данном поединке. Киевляне отдали мяч уповая на игру на контратаках, и вполне могли поплатиться за столь опрометчивое решение уже на первых минутах, когда Хомченовский замыкал прострел Кабаева ударом в одно касание, однако полузащитник хозяев промахнулся мимо цели.

Игра проходила с редкими вспышками остроты у обоих ворот, однако наиболее любопытным эпизодом первой четверти встречи можно считать крайне спорное падение

Динамо - Славия - 2:0. Текстовая трансляция матча ФК Славия

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответный матча.«Динамо» (Киев, Украина) – «Славия» (Прага, Чехия) - 2:0 Первый матч - 1:1 Беньямин Вербич (11), Артем Беседин (74) Йозеф Хушбауэр (38), Пржемисл Коварж (39), Симон Боржил (86), Владимир Цоуфал (89), Михал Фридрих (93)«Динамо»: Денис Бойко, Тамаш Кадар, Никита Бурда (Артем Шабанов, 75), Томаш Кендзёра, Йосипе Пиварич, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков (Николай Морозюк, 92), Владимир Шепелев (Виталий Буяльский, 88), Беньямин Вербич, Артем БесединЗапас: Георгий Бущан, Николай Морозюк, Виталий Буяльский, Александр Андриевский, Че Че, Назарий Русин«Славия»:

Динамо U-21 – Олимпик U-21. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
В субботу, 6 сентября, состоится матч 11-го тура чемпионата Украины U-21, в котором киевское «Динамо» будет принимать «Олимпик». Поединок пройдет на УТБ в Чапаевке и начнется в 13:00.