Добро пожаловать на форум портала 1G TEAM!

Тех Поддержка

Тема в разделе "Battlefield 3", создана пользователем Gorec, 22 июн 2016.

1. twister007

twister007 New Member

я ему в личку отпишу тогда, пусть посмотрит, как отпишется мне, я тебе сообщу

2. OLeg

OLeg Member

Я уже писал ему. и тишина

3. Alex198524

Alex198524 New Member

Олег, не покидай нас. Хоть другим, но вернись))

GUNDAM нравится это.
  4. aNDREY12B

aNDREY12B New Member

всем привет, 1g работает? у меня страница не грузится

Вложения:

• Untitled-1.jpg
      Untitled-1.jpg
      Размер файла:
      180,5 КБ
      Просмотров:
      248
  5. Margo161

Margo161 New Member

Привет! Очень скучаем по 1G серверу, частенько проверяем - ничего нового нет. Посвятите в планы, восстановят ли BF3? Когда? Чем мы можем помочь?

6. twister007

twister007 New Member

теперь играем на новом сервере bf3play.com

7. OLeg

OLeg Member

Марго этот умер . А про который Твистер пишет при смерти . Такие дела (....

8. twister007

twister007 New Member

Так для этого и был сделан новый сервер, просто на него не заходят, по какой причине ни кто не знает, либо сами не хотят, все сделано для Вас, пожалуйста играйте. Заходите.

9. twister007

twister007 New Member

Ошибочно дал тебе не ту ссылку - вот эта http://bf3lan.com/battlelog/

10. OLeg

OLeg Member

Твистер без обид .(ок) Что мешало 1G и дальше жить ? Да я понимаю про Горца и компанию. Но игровой сервак разрушили именно вы с торнадским . Эти метания с новым серваком и привели вас в ноль игроков днём и 2 игрока вечером.(один из них ты твистер и пару крыс игровых) Когда я пришёл на этот серв 5 лет назад народу что днём что вечером полно было.
    И перечитай пост который я писал ТЕБЕ ещё год назад про то с кем ты останешься ! ( не буду позорить тебя скрином страницы) и как я угадал ?! Крысы гофманы и олеги83 вот и всё что осталось от серва 1g. Маргоша я очень надеюсь что случится чудо и 1g вновь заработает.И как в старые времена будет рубка, и в чате тебе моё почтение.

Последнее редактирование: 4 июн 2018
    GUNDAM нравится это.
  11. M4G3TT

M4G3TT Администрация Команда форума

Я просто оставлю это здесь..

12. OLeg

OLeg Member

Привет ! Игровой серв Батлы оживёт ? или уже всё ?

13. Rocky

Rocky Администрация

ты что то путаешь, на 1g сервер стал пустовать задолго до того как твистер стал звать на другой, кроме того ты один из первых кто слился с сервера куда хрен знает, это очень несправедливое обвинение с твоей стороны, кроме того в бф3 у нас поднимался онлайн со временем, но нас тоже ддосить стали, кроме того мы сейчас в бф4 играем, до 10 человек бывает, вот сегодня например, но есть те кто все еще играет с сервера 1g, какая для тебя разница где играть? на 1g или на новом сервере, люди те же, ты ни разу даже не зашел.

Вложения:

Последнее редактирование: 28 июн 2018
  14. OLeg

OLeg Member

4а мне до фени ! а на вашем новом серве я был , но к сожалению ОДИН НА ВЕСЬ СЕРВАК. дальше больше - лаги перелаги , вылеты по 5 раз за игру , и пинг сука 200 !!! 200 блять !! я что с луной играю ? Позанимался садомазо издевательством и снёс к куям . Заходил посмотреть сколько вас там играет , улыбнуло 0(ноль) на тройке и один на 4. Через год зайду может вас там уже двое будет. :) Ты хоть чат ваш почисть там же один калека весь чат засрал ищет с кем бы поиграть. Ну как то так .

GUNDAM нравится это.
  15. Rocky

Rocky Администрация

я тебе про тройку писал, чем ты смотришь? потом нас ддосить начали, народ рассасался, кто остался стали играть в 4ку, это ты спустя пол года зашел, словил ддос, обиделся побежал жаловаться на 1g, а ты обратил внимание что 1g до сих пор периодически "лежит" как домен? а уж сервер давно выключен, хотя на нам играли и те кто на альтернативном сервере играли, бф3 сборка на торенте еще лежит, народ качает до сих пор но играть им негде, так причем тут я и твистер?
    а погоди я ж забыл что ты с 1g ушел задолго до того как его выключили)))
    ты извини я не хотел тебя обижать тем что сделал альтернативу выбора между серверами,
    обижать тебя мотивов не было, так что успокойся лучше и если хочешь чтобы 1g подняли обращайся напрямую к хозяину, чтобы сервер включил просто, потому что люди с торента идут до сих пор и те кто раньше играл тоже могли бы играть.

Последнее редактирование: 1 июл 2018
  16. OLeg

OLeg Member

Так я M4G3TTу и пишу вопрос. Он же у руля , ну или рядом там трётся . А про то что ушёл с 1g так с кем играть то ? последнее время там народу было как у вас сейчас . Левый акк стоит 25 ру и гоняй пока не забанят , хоть какой то интерес покрайней мере хоть игроков не знаешь. Да и вообще тройка устарела. Вот PUBG зашёл на ура ! :) Пилите ПУБГ и народ подтянется ! не благодари за идею.

17. Rocky

Rocky Администрация

вот сегодня играли, к зиме еще новички подтянутся, кому хочется играть, тот играет