Добро пожаловать на форум портала 1G TEAM!

Тех Поддержка

Тема в разделе "Battlefield 3", создана пользователем Gorec, 22 июн 2016.

1. Mihanizm

Mihanizm New Member

а где ее найти?

2. twister007

twister007 New Member

Murad_Korea
    filter
    twister007

3. Rex_190rus

Rex_190rus Member

Всем доброго времечка, товарищи! Вернулся сюда после очень долгого перерыва, а причиной такового стал бан сначала аккаунта, потом бан по IP, ибо первоначально крайне был озадачен поведением одной группой игроков, которые клали с аека на полкарты в голову очереди (помнится, была какая-то восточная карта в городской местности, на базар похожа), а потом был озадачен поведением модераторов, которые то-ли крыли корешей, явно игравших либо под стероидами, либо под манной небесной, то ли просто в упор не видели того, что происходило с КД тех игроков. Категорически прошу убрать бан с аккаунта Rex_190rus и/или с IP адреса 192.168.0.103 (если считаете, что я был неправ, то акк можете не разбанить из вредности :3 )

4. sanich

sanich New Member

ник:Sanich, пишет ошибку ERR_DISCONNECT_BLAZE 1 1 -1 КАК исправить?

5. GamerVi4

GamerVi4 Member

Это никак не исправить, если я не ошибаюсь то такое появляется когда сервер не работает.Нужно просто ждать :)

6. twister007

twister007 New Member

В списке бан листа тебя нет.

7. twister007

twister007 New Member

Сервер работает в штатном режиме, вылетов в последнее время не было. Перезапусти роутер, и отключи проверку сертификатов цифровой подписи в Windows, если еще будут проблемы, пиши

8. sanich

sanich New Member

поробывал не вышло, думаю это из-за обновы на винду 10 1709 RS3 тварь пришла автоматом, думаю надо такуюже но только чистую сборку поставить. нашел как отключть только проверку сертификатов дров

9. twister007

twister007 New Member

Сборку ставить не желательно, поставь лучше с лицензионного образа систему, активируй её ключём пиратским и отключи автоматические обновления в системе, и службу обновлений, чтобы не ставила всякую хрень.

10. Rocky

Rocky Администрация

11. sanich

sanich New Member

спасибо! помогло!

12. Drakula

Drakula New Member

Почему не заходит в батлу,всё сделал обновление распоковал в папку с игрой и нечего

13. twister007

twister007 New Member

Возникли проблемы с сервером, сейчас работа восстановлена

14. Drakula

Drakula New Member

Здарствуйте помогите пожалуйста
    скачал игру,распоковал обновления,а запускается черный экран и сразу выкидывает

15. aNDREY12B

aNDREY12B New Member

в батллог зашел, захожу на сервер, и выскакивает err_login_account 311, ч е делать, подскажите

16. GamerVi4

GamerVi4 Member

А ты играл на новом сервере? если да то скачай апдейтер с сайта нового сервера и кинь в папку с игрой.У меня тоже была такая проблема, но роки залил новый апдейтер.

17. OLeg

OLeg Member

Торнадо . при входе вот такая беда что делать ? alertERR LOGIN ACCOUNT 3 1 1

18. twister007

twister007 New Member

Попробуй отключить антивирусное ПО и запусти игру без него.

19. twister007

twister007 New Member

Попробуй отключить антивирусное ПО и запустить игру без него

20. OLeg

OLeg Member

Удалил уже игру. тут не в этом дело, я же уже писал тебе. в батллог захожу норм а в игру выскакивает эта херня.Создал новый акк и спокойно зашёл. жалко конечно но с нуля начинать я не буду . Была уже такая херня года 4 назад, ввожу правильный пароль а он пишет что не правильный, торнадо тогда подсуетился и починил а с горцем сам понимаешь где сел там и остановка (. Вот такие дела . ладно гамайте удачи.