Добро пожаловать на форум портала 1G TEAM!

Клиент игры Battlefield 3

Тема в разделе "Battlefield 3", создана пользователем Gorec, 8 мар 2015.

1. GamerVi4

GamerVi4 Member

Вообще зачем на сервере раздел правил? ведь в любом случае игроки постояно нарушают правила и мало кого это волнует!!, и это печально. Надо дать админские права мне, я быстро забаню таких :)

2. OLeg

OLeg Member

Список игроков не отоброжается корректно. !

3. GamerVi4

GamerVi4 Member

Сервер вчера вырабался так что наверное и за этого список игроков отображается некоректно

4. OLeg

OLeg Member

Ну да. сейчас вроде прошло.

5. GamerVi4

GamerVi4 Member

Администрация хочу пожаловаться на игрока по имени Diamond, он оскорблял мою мать и меня.Жаль конечно что я не сделал скрин мой прокол простите, но я не вру мне не к чему врать.Надеюсь он понесет хоть какое-то накозание.

6. OLeg

OLeg Member

Ты для полноты картины описал бы как дело было. Может ты безрейпил? или ещё что ? А за Diamond могу сказать - норм игрок он.(не крысит, рашит) таких бы побольше на серв. Ты ещё просишь админку в сообщении выше ! так с таким админом народу останется - ты да два калеки.

7. GamerVi4

GamerVi4 Member

Ну во первых я никогда не крысю и таких игроков не люблю!!! И если таких было на сервере больше но я только был бы рад!! Второе если бы я был админом то адекватных игроков было бы больше.И еще Олег своего дружка мне тут не защещай так как твой неадекватный дружок оскоблял мою мать, ты понял?! вот так он написал твой норм игрок "Я ебал твою мать" и что значить норм игроки должны вот так себя вести? Ладно если бы я убил его на базе или украл верт и он был зол но нет такого не было!!!!

8. GamerVi4

GamerVi4 Member

Он может меня назвать как там норм игроки обзываются ну вот мою мать трогать не надо!!!!!!

9. OLeg

OLeg Member

За счёт чего игроков было бы больше можно поподробней ? Я ни кого не защищаю, я только написал что он адекватный как игрок. уж что у вас там произошло из за чего вцепились это ваше дело. Оскорбление в адрес родителей не приемлю. Я это всё к тому что если банить всех кто так или иначе нарушает правила то на серве останешься ты да пару твоих дружков школьников. understand ?

10. GamerVi4

GamerVi4 Member

Я бы сказал что ты школьник но нет не буду я не приемлю оскорбление других людей без причины.И еще мои сообщение коментировать не надо я не к тебе оброщяюсь.

11. OLeg

OLeg Member

Малыш ты обиделась что ли ? и слово обращАюсь через А пишется ! understand школьник ?

Последнее редактирование: 7 авг 2017
  12. aNDREY12B

aNDREY12B New Member

народ? че то зайти не могу, тыкаю на сервер и тишина. грусть-тоска-печаль-унынье

13. OLeg

OLeg Member

Ты раньше уже играл здесь?

14. Gofman

Gofman New Member

OLeg, я с Вами не согласен. Оскорбления ни есть гуд. Администрация должна предпринимать хоть какието меры - ведь на то она и администрация. За порядком она обязана следить. Это как получяется??? Что хотите то и делайте - лишь бы вас побольше было??? Если человек (игрок) обращается за помощью (потому что оскорбляют его и его семью) - ЗНАЧИТ он ШКОЛЬНИК? Так что же это получается - Вы, OLeg, ни чем не лучше за игрока Diamond? В дискусии с игроком GamerVi4 Вы повели себя так же как и игрок Diamond - тоже занялись оскорблением - начали озбывать игрока GamerVi4 ШКОЛЬНИКОМ и МАЛЫШОМ. Это не допустимо. Я знаю игрока GamerVi4. Он ни когда не крысит и ни кого ни когда не оскорблял. С него получился бы НАСТОЯЩИЙ администратор - который бы действительно следил за порядком и не игнорил бы подобные обращения - как это делает уважаемая Администрация. Меня тоже не раз оскорбляли и никто ни чего не предпринимал. За порядком никто не следит.

GamerVi4 нравится это.
  15. OLeg

OLeg Member

Ты с твоим вичем одноклассники что ли ? А то что тебе не стихами пишут в чате, следствие твоей тормознутости в игре! Ты лучше играть учись, чем тут умничать. аривидерчи дефективный.

16. GamerVi4

GamerVi4 Member

Гофман не пытайся говорить с неодекватом под ником Oleg, он только может оскорблять так как не способен на нормальное дружественое мышление как мы обычные люди.Диалога с ЭТИМ, не получится.

17. Gofman

Gofman New Member

GamerVi4, Ок. Спасибо. Я все понял. Неадекватный он и в Африке неадекватный. Разгоаор с такими "людьми" действительно бесполезен.

GamerVi4 нравится это.
  18. Gofman

Gofman New Member

OLeg, дефективный сын родился у твоего отца. Тут уже ничего не поделаешь. И это печально. С тобой разговор окончен.

19. OLeg

OLeg Member

Нах пошла прыщавая школьница.!

20. _KUROCHKA_

_KUROCHKA_ New Member

РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ А КАК ГОЛОСОВАТЬ ЗА СМЕНУ КАРТЫ