НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сайт о футбольном клубе Динамо ###

Динамо – Славия. Обзор матча ФК Динамо Киев

Видеообзор ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором «Динамо» обыграло «Славию» 2:0 и прошло дальше:

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE




Где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов Динамо – Славия ФК Славия
Матч состоится во вторник, 14-го августа, в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало поединка – в 19:30 по Киеву.
«Динамо» – «Славия». Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
Прямую трансляцию матча покажет телеканал «2+2».
Sport.uaпроведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Славия», за которой можно следитьздесь.



Динамо – Маритиму. Видеотрансляция

Сегодня состоится ответный матч плей-офф раунда Лиги Европы «Динамо» - «Маритиму». Поединок пройдет в Киеве, на НСК «Олимпийский». Начало встречи в 19:45.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Также с 19:45 на нашем сайте будет доступна видеотрансляция. Напомним, что в первом матче на Мадейре команды сыграли 0:0. 




Динамо Брест разгромно уступило Аполлону ФК Аполлон
В Лимасоле состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Местный«Аполлон» не оставил шансов брестскому«Динамо».
Киприоты всухую разгромили соперников - 4:0. В матче приняли участие и украинские игроки. Александр Нойок отыграл весь матч в центре поля, а Алексей Хобленко вышел на поле на старте второго тайма.
«Аполлон» (Лимасол, Кипр) — «Динамо» (Брест, Белоруссия) — 4:0
Голы: Селая, 46 (1:0)- Селая, 58 (2:0)- Маркович, 87 (3:0)- Веретило, 90+2 — автогол (4:0).
Удаление: Залеский, 66 (Д).
Второй матч этих команд состоится 16 августа в Бресте.
В другом матче «Мариуполь» в Одессе проиграл «Бордо».



Динамо — Карпаты: последние новости перед игрой ФК Динамо Киев. Томаш Кендзера

В воскресенье, 2-го сентября, в Киеве состоится матч 7-го тура чемпионата УПЛ «Динамо» — «Карпаты».

Игра состоится на «Олимпийском» и начнется в 19:30.

Утром в конференц-зале стадиона состоялось предматчевое совещание, на котором было утверждено, в форме какого цвета сыграют соперники. Динамовцы проведут матч в домашней форме белого цвета (вратарь – в салатовом), гости сыграют в зеленом (вратарь – в желтом).

Sport.ua проведеттекстовую онлайн-трансляцию матча.




Динамо с разгромным счетом уступило Челси на Стэмфорд Бридж twitter.com/chelseafc

Перед матчем наставник динамовцев Александр Хацкевич заявлял, что шансы команд – пятьдесят на пятьдесят. После игры в Лондоне можно утверждать, что в ответном поединке шансы киевлян, скажем так, значительно ниже. Хотя они, эти шансы, все еще есть. Доказано матчами 1/8 финала Лиги чемпионов.

***

На предматчевой пресс-конференции тренер «бело-голубых» частично раскрыл карты и относительно стартового состава на игру, заявив, что на острие атаки сыграет Русин. Собственно, чего-то иного от Хацкевича в данном случае ожидать было сложно, поскольку альтернативы 20-летнему Назарию сейчас по известным причинам нет. А вот кто заменит перебравшего с «горчичниками» Вербича, наставник вице-чемпионов Украины не уточнил. Хотя и в этой связи напрашивался




Динамо — Виктория Плзень. Видео гола Смирного ФК Динамо Киев. Евгений Смирный

19-летний футболист киевского «Динамо» Евгений Смирный отметился забитым голом в товарищеском матче с чешской «Викторией» Плзень. Смирный сделал счет 2:0 в пользу «Динамо» на 88-й минуте встречи.

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE




Динамо — Телфс - 9:0. Текстовая трансляция матча Твиттер

В пятницу, 13 июля, киевское «Динамо» проведет очередной контрольный поединок. Соперником команды Александра Хацкевича, станет клуб СК «Телфс», финишировавший на 2-м месте в 4-м дивизионе Австрии в минувшем сезонеНапомним, ранее киевляне провели четыре спарринга: обыграли «Карабах» и «Ботошани», а также сыграли вничью с «Тяньцзинь Цюаньцзянь» и «Люцерном».Sport.ua проведет текстовую трансляцию встречи «Динамо» — СК «Телфс». Начало 13 июля, в 18.30.Динамо - Телфс - 9:0 Николай Шапаренко (24), Назарий Русин (26), Александр Андриевский (43, 58), Евгений Смирный (69), Максим Дегтярев (72), Виталий Буяльский (78, 90), Ахмед Алибеков (88)«Динамо»: Бущан Георгий, Морозюк Николай (Калитвинцев




Динамо – Челси. Стартовые составы команд UEFA
В четверг, 14 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором киевское «Динамо» на своем поле сыграет с лондонским «Челси». Первый поединок в Лондоне завершился в пользу английского клуба со счетом 3:0. Вторая игра пройдет в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский», начало – в 19:55 по киевскому времени.
Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Стали известны стартовые составы команд.
«Динамо»: Бойко, Миколенко, Кадар, Бурда, Кендзера, Шепелев, Сидорчук (кап), Сидклей, Шапаренко, Цыганков, Гармаш.
Запасные: Бущан, Че Че, Андриевский, Буэно, Шабанов, Смирный, Алибеков.
«Челси»: Аррисабалага, Маркос Алонсо,



Динамо пока не подало апелляцию на техническое поражение от Мариуполя Фейсбук киевского Динамо
Киевское «Динамо» пока не подало апелляцию на решение КДК Федерации футбола Украины о присуждении ему технического поражения за неявку на матч против «Мариуполя».
Сейчас в столичном клубе ждут полного решения КДК по этому вопросу, где должна быть расписана и аргументирована вина киевлян при неявке на матч с мариупольцами, и даны обоснования присуждения команде технического поражения. Лишь на основании всех пояснений «Динамо» и сформирует свой протест в Апелляционный комитет ФФУ.
У киевлян есть 10 дней с момента оглашения решения на подачу апелляции.
«Динамо» не уверено в отношении успешности апелляции. Юристы «бело-синих» уже занимаются оформлением подачи документов в Лозанну,



Динамо U-16 выиграло Зимний Кубок Детско-юношеской футбольной лиги ФК Динамо Киев

В финале Зимнего Кубка ДЮФЛ 16-летние динамовцы встретились с донецким «Шахтером», который занял первое место в группе «В».Решающий матч получился напряженным и интересным, динамовцы победили в нем со счетом 3:1 и стали обладателями почетного трофея.Во второй половине первого тайма после подачи углового в исполнении Близниченко головой отличился Забарный. После перерыва счет удвоил Глушач. Его первый удар со штрафного приняла на себя стенка, от нее мяч снова отлетел к нашему футболисту, и со второй попытки красивым ударом он направил его в сетку.Минут за восемь до финального свистка донетчане смогли отыграть один мяч после стандартного положения: «горняки» выполнили свободный удар, последовала подача, которую соперник удачно замкнул. Но последнее слово




Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Динамо – Заря ФК Динамо Киев

В субботу, 11-го мая, состоится матч двадцать восьмого тура чемпионата Украины, в котором киевское «Динамо» будет принимать луганскую «Зарю».

Поединок пройдет в Киеве наНСК «Олимпийский», арбитр из Харькова Екатерина Монзуль даст стартовый свисток в 17:00.

«Динамо» – «Заря». Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Встречу в Киеве можно в прямом эфире посмотреть на телеканале«2+2».

Также Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка «Динамо»– «Заря».




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о футбольном клубе Динамо - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!