НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо ушло на зимний перерыв на втором месте, победы Бё и Макарайнен ###

Динамо ушло на зимний перерыв на втором месте, победы Бё и Макарайнен ФК Динамо Киев
Вашему вниманию подборка самых интересных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 9-е декабря.
1.Дубль Адамюка допоміг Львову обіграти Олександрію.Команда Шарана йде на зимову перерву на третьому місці.
2. Динамо ушло на зимний перерыв на втором месте.Осечка «Александрии» позволила киевлянам вернуть вторую позицию.
3.Поклюка-2018. Макарайнен выиграла персьют, Джима закрыла все мишени.Елена Пидгрушная могла зацепиться за десятку сильнейших, но дважды промазала на последней стрельбе.
4.Поклюка-2018. Йоханнес Бё выиграл персьют благодаря падению Логинова.Артем Прима и Дмитрий Пидручный улучшили свои стартовые позиции.
5.Первое личное золото Джимы и бронза с повторением рекорда в эстафете.Денис Шаховец подводит итоги первого этапа Кубка мира сезона-2018/19.
6.Олимпик в Киеве не сумел удержать победу над Десной.Подопечные Рябоконя завершили 2018-й год в верхней половине турнирной таблицы.
7.Реал с трудом в гостевом поединке обыграл Уэску.Аутсайдер чемпионата Испании оказал достойное сопротивление мадридскому клубу.
8.ЧМ по хоккею U-20. Украина разгромно уступила Венгрии.Хорошо начали, но...
9.Турецкий Вакифбанк второй год подряд стал клубным чемпионом мира. Второе место у бразильского «Минаса» и третье - у еще одного представителя Турции «Эджзаджибаши».
10.Ломаченко вернулся на 3-е место в рейтинге BoxRec.Украинский чемпион обошел Геннадия Головкина и еще одного украинца Александра Усика.