НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо U-16 выиграло Зимний Кубок Детско-юношеской футбольной лиги ###

Динамо U-16 выиграло Зимний Кубок Детско-юношеской футбольной лиги ФК Динамо Киев

В финале Зимнего Кубка ДЮФЛ 16-летние динамовцы встретились с донецким «Шахтером», который занял первое место в группе «В».Решающий матч получился напряженным и интересным, динамовцы победили в нем со счетом 3:1 и стали обладателями почетного трофея.Во второй половине первого тайма после подачи углового в исполнении Близниченко головой отличился Забарный. После перерыва счет удвоил Глушач. Его первый удар со штрафного приняла на себя стенка, от нее мяч снова отлетел к нашему футболисту, и со второй попытки красивым ударом он направил его в сетку.Минут за восемь до финального свистка донетчане смогли отыграть один мяч после стандартного положения: «горняки» выполнили свободный удар, последовала подача, которую соперник удачно замкнул. Но последнее слово осталось за динамовцами: гости в своей штрафной сфолили на Бражко, а пенальти четко реализовал Вивчаренко, установив окончательный счет.Зимний Кубок ДЮФЛ. Финальный этап. Финал«Динамо» U-16 - «Шахтер» U-16 - 3: 1 (1: 0)Голы: Забарный (26), Глушач (45), Вивчаренко (69, с пен.) - (62).

«Динамо»: Слуцкий, Забарный, Вивчаренко (к), Скорко, Кузык (Кирилюк, 70), Глушач, Бражко (Кулаковский, 69), Гладковский (Исадченко, 50), Близниченко (Сологуб, 70), Рязанцев (Гук, 55 ), Ванат (Здырко, 55).