НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо разгромило Бохум в контрольном поединке ###

Динамо разгромило Бохум в контрольном поединке Твиттер. Динамо Киев — Бохум

Стартовый контрольный поединок на испанском сборе «Динамо» завершило уверенной победой. Соперником киевлян был представитель 2-й немецкой Бундеслиги «Бохум».

Первый тайм прошел в равной борьбе, но динамовцам удалась быстрая контратака на 29-й минуте. Шапаренко вывел на удар Цыганкова, а тот в касание направил мяч точно в угол – 1:0.
На второй тайм Александр Хацкевич выпустил полностью обновленный состав. Со временем поменялись и все 11 игроков «Бохума». А затем дубль оформил Назарий Русин. Сперва он оказался первым на добивании после удара Пиварича и, убрав на замахе защитника и вратаря, закатил мяч в угол. Через несколько минут киевлянам удалась быстрая контратака, Андриевский вывел Русина тет-а-тет с голкипером, и тот в касание пробросил мяч мимо вратаря – 3:0.
«Динамо» продолжает готовиться к возобновлению сезона. Следующий контрольный поединок подопечные Хацкевича проведут против румынского «Стяуа» 23 января.

Товарищеский матч

«Динамо Киев» - «Бохум» - 3:0Цыганков (29), Русин (69- 78).

«Динамо Киев» (1-й тайм):Бойко, Кендзера, Сидорчук, Кадар, Миколенко (Пиварич, 37), Шепелев, Шапаренко, Буяльский, Вербич, Цыганков, Соль.«Динамо Киев» (2-й тайм):Бущан, Пиварич, Шабанов, Сидклей, Смирный, Андриевский, Гармаш, Алибеков, Че Че, Витор Буэно, Русин.«Бохум»:Дорнебуш (Крафт, 46), Хоогланд (Саглам, 63), Майер (Хинтерзеер, 63), Лосилья (Теше, 46), Цоллер (Веллерс, 63), Сэм (Данило Соарес, 46), Джанельт (Белла-Котчап, 63), Челоцци (Гьямера, 46), Баумгартнер (Фабиан, 46), Рёмлинг (Вайландт, 63), Ганвула (Коковас, 63).Миколенко (12).

СтадионEstadio Municipal de Marbella (Марбелья, Испания).АрбитрБеатрис Торрес Кораль (Испания).ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА