НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###{Динамо Киев} – {Олимпиакос} ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺{21.02.2019}≻ {Футбол} ###

Динамо - Олимпиакос - 1:0. Текстовая трансляция матча UEFA

Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч (первый матч - 2:2).«Динамо» - «Олимпиакос» - 1:0 Фран Соль (32) Беньямин Вербич (22), Томаш Кендзёра (24), Владимир Шепелев (79) - Пап Сиссе (22), Мигель Герреро (66)«Динамо»: Денис Бойко - Виталий Миколенко, Артём Шабанов, Никита Бурда, Томаш Кендзёра - Владимир Шепелев, Николай Шапаренко (Денис Гармаш, 76), Виталий Буяльский - Беньямин Вербич (Евгений Смирный, 92), Виктор Цыганков - Фран Соль (Назарий Русин, 92)Запас: Георгий Бущан, Сидслей, Ахмед Алибеков, Сергей Сидорчук«Олимпиакос»: Жозе де Са - Константинос Цимикас, Пап Сиссе, Яссин Мерия, Василис Торосидис - Андреас Бухалакис (Бибрас Натхо, 65), Гильерме - Даниэл Каштелу, Костас Фортунис (Мигель Герреро, 65), Жил Диаш (Георгиос Масурас, 46) - Ахмед ХассанЗапас: Юрий Лодыгин, Леонардо Кутрис, Родерик Миранда, Анастасиос АндруцосАрбитр: Иван Кружляк (Словакия)Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина)МАТЧ ОКОНЧЕН! 90+2 мин. Замены у Динамо. Вместо Вербича вышел Смирный, вместо Соля - Русин.90+1 мин. Натхо из хорошей позиции пробил в руки Бойко!90 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.89 мин. Большими силами атакуют футболисты Олимпиакоса.87 мин. Опасно! Герреро из пределов штрафной не пробил Бойко, который вышел и ногой отбил мяч!85 мин. Мяч попал в руку Вербичу у штрафной Олимпиакоса.83 мин. После навеса с углового Хассан пробил неточно!82 мин. Гармаш нарушил правила в центре поля.80 мин. Штрафной исполнял Цимикас - мяч не долетел до ворот!79 мин. Шепелев сбил Герреро перед штрафной напротив ворот. Опасно может быть!77 мин. После навеса в штрафную Бойко поймал мяч. 76 мин. Замена у Динамо. Вместо Шапаренко на поле вышел Гармаш.74 мин. МОМЕНТ! После удара Масураса Хассан подправлял мяч в ворота, и Бойко в падении ногой отбил!73 мин. Денис Гармаш готовится вступить в игру.71 мин. Пирейцы контролируют мяч.69 мин. Цыганков метров с 23-х низом пробил в руки голкиперу.68 мин. Шепелев перед штрафной Оли потерял мяч. 66 мин. Герреро феерично вошел в игру, грубо сыграв против Бурды. 65 мин. Двойная замена у Олимпиакоса. Вместо Бухалакиса на поле вышел Натхо, вместо Фортуниса - Герреро.64 мин. Масурас пробил из левого угла штрафной - Бойко в падении отбил мяч!62 мин. Поденсе нарушил правила в центре поля.60 мин. Фортунис нанес коварный удар с линии правого угла штрафной - Бойко поймал мяч!58 мин. Игра идет в центре поля.56 мин. Шапаренко с левого фланга от лицевой сделал передачу чуть назад на Миколенко, у которого удар не получился.53 мин. Цыганков навесил с углового - защитник выбил мяч.51 мин. Опасно! Торосидис с правого фланга навесил точно на голову Масурасу, который пробил рядом со штангой!49 мин. Цыганков пытался убежать к штрафной Олимпиакоса после передачи на ход - Торосидис успел выбить мяч.48 мин. Гости активно начали вторую половину встречи. 46 мин. Замена у Олимпиакоса. Вместо Диаша на поле вышел Масурас.ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!45+2 мин. Момееент! После навеса с углового Кендзёра сделал скидку на Соля, но испанец не сумел сильно пробить с близкого расстояния!45 мин. Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма. 45 мин. Поденсе сбил Цыганкова и сорвал атаку Динамо.45 мин. После навеса Фортуниса со штрафного Бойко поймал мяч.43 мин. Неудачная атака Олимпиакоса левым флангом.42 мин. Гости контролируют мяч.40 мин. Миколенко остро прострелил с левого фланга, но Сиссе выбил мяч, который летел в направлении Вербича!39 мин. Пирейцы больше владеют мячом в эти минуты.37 мин. Игра идет в центре поля.35 мин. Киевляне убежали в контратаку, которая завершилась крайне неточным ударом Шепелева метров с 18-ти. 32 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Наконец-то Фран Соль забил первый гол за Динамо! Миколенко с левого фланга прострелил на линию вратарской, и набежавший испанец нанес точный удар!30 мин. В острую контратаку убежали гости, но Поденсе завозился с мячом в штрафной Динамо и киевляне ликвидировали угрозу.28 мин. Цыганков навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.26 мин. Фортунис слева ворвался в штрафную Динамо, и Шабанов в подкате выбил мяч! 24 мин. Кендзёра агрессивно пошел на Са, за что получил горчичник. 22 мин. Сиссе и Вербич получили по предупреждению. Первый сбил Цыганкова, а словенец решил самостоятельно разобраться с грубияном.21 мин. Киевляне неспешно контролируют мяч.18 мин. Фортунис прострелил с левого фланга - Бурда выбил мяч. В ответной атаке Миколенко с левого фланга прострелил в руки Са.16 мин. Цимикас остро прострелил с левого фланга - Бойко кулаками выбил мяч!14 мин. В центре поля идет игра в эти минуты.12 мин. Поденсе прилег на газон и просит оказать ему медпомощь.10 мин. Цимикас слева ворвался в штрафную Динамо и сделал прострел - Кендзёра выбил мяч на угловой.8 мин. Миколенко прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.6 мин. Соль оказался в оффсайде. В ответной атаке Хассан из-за пределов штрафной не попал в ворота.4 мин. Активно начали встречу киевляне.2 мин. Буяльский нарушил правила в центре поля.1 мин. Са вовремя выбежал за пределы штрафной и опередил Шапаренко.МАТЧ НАЧАЛСЯ!

&Eta- &pi-&rho-&omicron-&theta-έ&rho-&mu-&alpha-&nu-&sigma-&eta- &tau-&eta-&sigmaf- &omicron-&mu-ά&delta-&alpha-&sigmaf- &mu-&alpha-&sigmaf-! / The players are out for the warm-up!#olympiacos ?⚪ #UEL #FCDKOLY @EuropaLeague @DynamoKyiv pic.twitter.com/5HEz1ueBO5

— Olympiacos FC (@olympiacos_org) 21 лютого 2019 р.

Прибытие футболистов Олимпиакоса на НСК Олимпийский.&Eta- ά&phi-&iota-&xi-&eta- &tau-&eta-&sigmaf- &omicron-&mu-ά&delta-&alpha-&sigmaf- &mu-&alpha-&sigmaf- &sigma-&tau-&omicron- &gamma-ή&pi-&epsilon-&delta-&omicron-, &pi-&rho-&iota-&nu- &tau-&omicron- &mu-&alpha-&tau-&sigmaf- &mu-&epsilon- &tau-&eta-&nu- &Nu-&tau-&iota-&nu-&alpha-&mu-ό &Kappa-&iota-έ&beta-&omicron-&upsilon-! / The arrival of Olympiacos at NSK Olimpiyskyi Stadium, ahead of the match against @DynamoKyiv!#olympiacos ?⚪ #UEL #FCDKOLY @EuropaLeague pic.twitter.com/RwIqYQc7Ar

Предматчевая разминка.НСК Олимпийский готов к противостоянию.В четверг, 21-го января, состоялся ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Динамо» принимало «Олимпиакос». Матч прошел в Киеве на НСК «Олимпийский».Неделю назад в Пирее была зафиксирована результативная ничья (2:2), что вселяет надежду в благоприятный для киевского клуба итог противостояния. На стадионе «Георгиос Караискакис» подопечные Александра Хацкевича дважды уступали в счете, но сумели проявить характер и увезти приемлемый для себя результат. После первой встречи с «Динамо» «красно-белые» в рамках греческого первенства разгромили АЕК со счетом 4:1, а киевляне стартуют во второй части внутреннего сезона уже в ближайший понедельник поединком против луганской «Зари».Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Олимпиакос».