НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###{Динамо} – {Челси} ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺{14.03.2019}≻ {Футбол} ###

Динамо – Челси - 0:5. Текстовая трансляция матча Sport.ua

Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч (первый матч 0:3).«Динамо» – «Челси» – 0:5 Оливье Жиру (5, 33, 59), Маркос Алонсо (45+1), Каллум Хадсон-Одои (78) Виталий Миколенко (61) – Сезар Аспиликуэта (73)«Динамо»: Денис Бойко, Виталий Миколенко, Тамаш Кадар, Никита Бурда, Томаш Кендзёра, Владимир Шепелев (Александр Андриевский, 87), Сергей Сидорчук (Че Че, 65), Сидклей (Евгений Смирный, 81), Николай Шапаренко, Виктор Цыганков, Денис ГармашЗапас: Георгий Бущан, Витор Буэно, Артем Шабанов, Ахмед Алибеков.«Челси»: Кепа Аррисабалага, Маркос Алонсо, Андрес Кристенсен, Антонио Рюдигер, Давиде Дзаппакоста (Сезар Аспиликуэта, 69), Рубен Лофтус-Чик, Матео Ковачич, Н'-Голо Канте (Жоржиньо, 65), Виллиан (Педро Родригес, 74), Оливье Жиру, Каллум Хадсон-Одои.Запас: Вилфредо Кабальеро, Росс Баркли, Эден Азар, Давид Луис.Арбитр: Тобиас Штилер (Германия)Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина)МАТЧ ОКОНЧЕН!91 мин. Жиру с линии штрафной пробил выше ворот.90 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.89 мин. Гости неспешно контролируют мяч. 87 мин. Замена у Динамо. Вместо Шепелева на поле вышел Андриевский.86 мин. Оффсайд у Гармаша.83 мин. Игра идет в центре поля. 81 мин. Замена у Динамо. Вместо Сидклея на поле вышел Смирный. 78 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:5!!! Сидклей обрезался в центре поля, и Жиру сразу сделал передачу на ход Хадсону-Одои, который убежал один на один с Бойко и нанес точный удар!76 мин. Цыганков прострелил с правого фланга - Кристенсен выбил мяч на угловой. 74 мин. Замена у Челси. Вместо Виллиана на поле вышел Педро. 73 мин. Аспиликуэта рукой схватил Сидклея и сорвал атаку Динамо.71 мин. Опасно! Алонсо метров с 25-ти пробил рядом со штангой! 69 мин. Замена у Челси. Вместо Дзаппакосты на поле вышел Аспиликуэта.67 мин. Кендзёра навесил с правого фланга, но Гармаш головой пробил неточно. 65 мин. Замена у Динамо. Вместо Канте на поле вышел Жоржиньо. 65 мин. Замена у Динамо. Вместо Сидорчука на поле вышел Че Че.62 мин. МОМЕНТ! После удара со штрафного Алонсо Бойко в прыжке кончиками пальцев переправил мяч в крестовину! 61 мин. Миколинко получил горчичник за разговоры. 59 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:4!!! Виллиан со штрафного с правого фланга навесил точно на голову оставленному без опеки Жиру, который переправил мяч в ворота!57 мин. Киевляне пытаются активно прессинговать соперников.54 мин. Игра идет в центре поля.53 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей Сидклея.51 мин. МОМЕНТИЩЕ! Сидорчук дважды с близкого расстояния расстреливал ворота. В первом случае мяч отбил Кепа, а после этого Челси выручила штанга!49 мин. Миколенко оказывают медицинскую помощь.47 мин. Игра идет в центре поля.ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! 45+1 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:3!!! Хадсон-Одои справа ворвался в штрафную Динамо, и сделал прострел на Алонсо, который переправил мяч в ворота!45 мин. Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.42 мин. Хадсон-Одои сделал разрезную передачу в штрафную Динамо на ход Жиру, но мяч попал в пятку форварду.40 мин. После навеса с углового Жиру пробил выше ворот!39 мин. Бурда заблокировал Хадсона-Одои с линии штрафной.38 мин. Неудачная атака Динамо.36 мин. Игра идет в центре поля. 33 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:2!!! Алонсо с левого фланга классно вырезал мяч на ногу Жиру, который хладнокровно оформил дубль в матче!31 мин. Оффсайд у Сидклея.29 мин. Цыганков сделал слишком сильную передачу на ход Гармашу.27 мин. Опасно! Канте совершил проход к штрафной Динамо и сделал передачу на ход Жиру, прострел которого перехватил Бурда.25 мин. Лофтус-Чик пытался пройти по левому флангу, но далеко отпустил мяч.23 мин. Цыганков со штрафного метров с 27 пробил в стенку.21 мин. Гармаш отправил мяч в ворота Челси, но арбитр справедливо зафиксировал оффсайд у динамовца.20 мин. Неудачная атака Челси.19 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей в исполнении Сидклея.18 мин. Игра идет в центре поля.16 мин. Цыганков убежал по правому флангу, но прострел не нашел адресата.14 мин. Неудачная атака Челси.12 мин. После навеса с углового Жиру пробил в руки Бойко.11 мин. МОМЕНТ! Лофтус-Чик слева ворвался в штрафную Динамо, прошел Сидорчука и пробил из-под Бурды - Бойко выручил!10 мин. Полностью преимуществом владеют футболисты Челси.8 мин. Гости контролируют мяч. 5 мин. ГОООЛ! 0:1!!! Виллиан навесил с углового, Лофтус-Чик сделал скидку на линию вратарской и Жиру точно пробил мимо Бойко!3 мин. Цыганков прострелил со штрафного с левого фланга - Дзаппакоста выбил мяч на угловой.2 мин. Пока игра идет в центре поля.

Ready for action in Kiev. ?COME ON CHELSEA! #DYNCHE pic.twitter.com/3j9s6jeHqs

— Chelsea FC (@ChelseaFC) 14 березня 2019 р.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!В первом матче пенсионеры одержали уверенную победу со счетом 3:0.

Three hours to go! ⏱What are your #DYNCHE score predictions? ? pic.twitter.com/MjRGjujl0a

Футболисты Челси сегодня будут играть в желтой форме.В четверг, 14-го марта, состоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы, в котором киевское «Динамо» принимало лондонский «Челси». Матч прошел на НСК «Олимпийский».Неделю назад на лондонском «Стэмфорд Бридж» команда Александра Хацкевича потерпела болезненное поражение со счетом 0:3, значительно понизив свои шансы на выход в четвертьфинальную стадию евротурнира. В минувший уик-энд соперники провели встречи своих национальных чемпионатов. «Динамо» в киевском дерби без проблем разобралось с «Арсеналом-Киев», забив в ворота «канониров» четыре безответных гола. А вот «синие» допустили осечку в домашнем поединке против «Вулверхэмтона» (1:1), причем отыгрались футболисты «Челси» только на последних минутах благодаря результативному удару Эдена Азара.Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Челси».